Как научиться получать оргазм

…рассказывает акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Дмитрий Лубнин. Он составил четкую и понятную пошаговую инструкцию, как получать оргазм женщине.

Среди следующих 1326 слов 23 раз вам встретится «влагалище» и всего 7 — «член». Потому что это статья не про то, как мужчина может довести женщину до оргазма. Не где и как найти точку G и еще 135 секретных точек, волшебная комбинация которых заставит вас кричать: «О боже, да, да!..» Влагалище (счет пошел, и это «один») — не дверь с кодовым замком, взломав который можно добраться до заветного приза.

Эта статья о том, как женщине самой «приручить» оргазм. И, извините, не могу удержаться от игры слов, сделать это без рук — с помощью гаджетов. Просто потому, что это эффективнее и быстрее. Две-три недели тренировок, и вы уже готовы взять первую высоту!

Перед вами чисто техническая инструкция, которая оставляет за скобками любовь, романтику и безумие страсти. С этим вы и сами наверняка справитесь.

Дмитрий Лубнин

Шаг 1: научиться получать клиторальный оргазм, разбудить систему

Клитор — это запускающий женское возбуждение орган, с которого вообще все начинается, за исключением ситуаций, когда возбуждение рождается в голове, то есть на эмоциональном уровне. Без его стимуляции начинать работать с влагалищем не стоит, так как оно бывает, как правило, не готово к этому.

Внутри клитора сконцентрировано гигантское количество нервных окончаний на 1 кв. см площади. Клитор «будит» систему, чтобы произошел весь рефлекторный механизм: кровенаполнение наружных половых органов, появление смазки, наполнение луковицы преддверия — специальной половой железы, которая находится в глубине больших половых губ. Он отвечает за подготовку рецепторного аппарата к дальнейшей стимуляции.

как получать оргазм

Magic Wand Original, Hitachi

Приводит к оргазму 99,9% женщин — даже тех, которые никогда его не испытывали. Очень примитивная конструкция в виде обычного массажера. У данного устройства такая частота вибраций, что оно вызывает принудительный оргазм.

Самая известная игрушка в мире, о которой в России почему-то мало кто знает, хотя все смотрели сериал «Секс в большом городе». Миранда назвала ее «кадиллаком» среди вибраторов. Сейчас существуют модифицированные модели, но самый простой Hitachі Magic Wand поможет кончить практически любой девушке за 10-15 минут.

Это хороший быстрый способ понять, что такое оргазм, если вы его никогда не испытывали.

Использовать: для самоудовлетворения и для обучения оргазму. В играх с партнером, параллельно с половым актом, существенно усиливает ощущения женщины и помогает прийти к кульминации.

Womanizer, EPI24

Революционная вещь последних лет. Работает сумасшедшим образом. Легкая помпа для клитора с вибрацией. Убийственная вещь. По отзывам женщин, многие не испытывали никогда таких ощущений. Если Hitachi Magic Wand достаточно грубый массажер, дает сильную вибрацию, вызывающую принудительный жесткий оргазм, то эта вещь благодаря легким движениям и ритмичным «посасываниям» вакуума дарит совершенно другие ощущения — мощную и продолжительную кульминацию.

Использовать: для самоудовлетворения, обучения оргазму, во время прелюдии.

 

Шаг 2: научиться получать вагинальный оргазм

Итак, вы научились получать клиторальный оргазм. Пора приступать к следующему этапу обучающей программы.

Каждая такая тренировка с помощью игрушки, которая вводится внутрь, должна начинаться с одного-двух оргазмов, вызванных Magic Wand или Womanizer.

Когда возбуждение, вызванное стимуляцией клитора, доходит до определенной стадии, у многих женщин появляется желание, чтобы влагалище было заполнено. Проникновение членом или игрушкой до этого этапа нередко вызывает неприятные ощущения.

Существует много видов фаллоимитаторов: натуралистичных, футуристических, из разных материалов. Важно, что игрушки без вибрации — в большей степени для тех, кто не испытывает проблем с вагинальным оргазмом и уже умеет его получать.

Вибратор — это массажер, благодаря которому быстрее происходит кровенаполнение, «разогрев» мышцы. Влагалище можно сравнить с сантехнической деталью — гофром. Когда вы его покупаете, он небольшого размера, сложен в гармошку. Вы его раздвигаете, устанавливаете, и он работает как нужно. В спокойном состоянии все складки влагалища собраны. В процессе возбуждения матка немного выпрямляется и вытягивается вперед — в брюшную полость, влагалище растягивается, увеличиваются своды. Площадь контакта с половым членом или игрушкой увеличивается.

Женщины часто говорят, что первый вагинальный оргазм у них случился после родов. Это происходит потому, что после беременности влагалище легче и проще расправляется во время полового акта; менее «жесткое», податливое: женщина лучше может ощущать член, конечно, если тонус мышц влагалища сохранен (об этом ниже).

С вибрацией разобрались. Теперь важно обратить внимание на форму гаджета, благодаря которому можно научиться получать удовлетворение. И идеален для этого «зайчик», он же «кролик».

Если девушка испытывает только клиторальный оргазм, а стимуляция влагалища не вызывает ярких эмоций, его нужно сенсибилизировать: повысить в нем чувствительность, развить зону, которая находится на передней стенке влагалища, то есть точку G. А для этого — присоединить новые ощущения к наработанному способу достигать наивысшего наслаждения.

INA Wave, Lelo

Этот гаджет комбинированного действия. За счет его вибрации повышается восприимчивость, чувствительность влагалища. Он немного двигается вверх-вниз и правильно стимулирует переднюю стенку и точку G. Верхняя часть устройства работает с клитором. Таким образом привычные для женщины внешние ощущения «завязываются» с внутренними. В результате меняется рецепторное восприятие влагалища, оно становится более восприимчивым к движениям члена.

Такого рода девайсы учат прилежную пользовательницу, как получать оргазм не только клиторальный, но и вагинальный.

Использовать: для самоудовлетворения, обучения как получать оргазм, во время прелюдии.

Дополнительный шаг: прокачать скиллы и укрепить мышцы влагалища

Многие женские тренинги, на которых помогают найти свой оргазм, во главу угла ставят силу мышц. На самом деле это в большей степени способ сделать секс приятнее для мужчины. Опосредованно это может усилить ощущения женщины. Когда она сжимает член, эрекция улучшается, крепость увеличивается, и партнерша испытывает больше удовольствия. Развитость мышц влагалища — очень индивидуальный показатель. У одних с ними все отлично, это не только природные качества, но и занятия спортом, к примеру, гимнастикой или танцами. У других же тонус в этих мышцах изначально небольшой.

Как правило, мышцы бывают растянуты после родов. Если это произошло просто в результате прохождения младенца через половые пути, игрушка, представленная ниже, — инструмент для восстановления. Второй вариант — когда мышцы рассекаются в этой зоне и потом неудачно сшиваются. Если была достаточно выраженная травма, то восстановление чувствительности проходит значительно сложнее. Если повреждение мышц вульварного кольца выражено настолько сильно, что вы не можете ими управлять — надо обратиться к гинекологу, который занимается пластикой влагалища. Есть специальные операции, корректирующие такие нарушения.

Проверить свои мышцы очень просто: ввести палец и попытаться его сжать — втянуть в себя анальное отверстие. Не чувствуете давления — ситуация не очень хорошая, и с ней нужно работать.

как получать оргазм

Smartballs, Fun Factory

Это шарики, которые вводятся во влагалище. У них смещенный центр тяжести, что позволяет им стимулировать и тренировать мышцы во время, например, ходьбы. Но для результата этого недостаточно.

Работа с вагинальными шариками — для усидчивых женщин. Существует целая программа, когда надо их вводить, держать в себе, отпускать-втягивать. Это как записаться в тренажерный зал. Для желаемого эффекта необходимы регулярные занятия, с постепенным наращиванием нагрузки.

Важный момент: речь идет о мышце, такой же, как в руке, ноге. Есть качки — у них гипертрофированные мускулы, такие, что руки не разгибаются. Женщина с накачанными половыми мышцами может во время секса сделать мужчине больно. Член не должен испытывать жесткого трения.

У гимнаста тоже мышцы: они с большим диапазоном растяжения и пластичные. Поэтому мышцы нужно не только сокращать. Растяжка — очень важный момент. Делается она механически: один или два пальца ввести во влагалище и спокойно потянуть вниз, в сторону анального отверстия. Сократили, привели мышцы в тонус — растянули. Относиться к этой мышце надо ровно так же, как и к тем, которые вы тренируете в зале.

Упругие и эластичные мышцы подстраиваются под член, растягиваются потом на роды и после этого так же легко возвращаются в форму.

Использовать: для самостоятельной работы. Шарики можно вводить во время полового акта, но это уже продвинутый уровень.

как получать оргазм

Elise, TensCare

Интересный вариант для ленивых женщин. Понятно, что можно качать пресс, а можно надеть на себя ремень миостимулятора, и он будет сокращать мышцы, которые необходимо привести в тонус.

Тут — все то же самое. Во влагалище вводится девайс, зонд с электрическими пластинами, которые входят в контакт с мышцами влагалища и приводят к их ритмичному сокращению. Женщина лежит, мышцы работают. Этот тренажер в большей степени подходит тем, у кого есть существенное снижение тонуса. Настолько, что сложно удержать шарик. Тогда необходимо начинать с принудительной стимуляции мышц влагалища.

Использовать: для самостоятельной работы.

Продвинутый уровень: анальный оргазм

Читайте по ссылке

“Будет жарко. Путеводитель по БАДам, которые добавят страсти и огня вашим сексуальным отношениям”.Подробная инструкция, в которой доктор Олеся Бруслик дает советы, как повысить либидо.

Использовать. Если вы:

  • реже хотите секса (и это вас беспокоит)
  • реже мастурбируете, чем раньше
  • меньше получаете удовольствия от секса
  • вам сложнее подготовиться к половому акту, требуется больше времени для «разогрева»

Photo: Womanizer,  Magic Wand OriginalLeloFun FactoryElise, Cilantro

Поделиться записью:

2 thoughts on “Как научиться получать оргазм”

  1. После прочтения складывается ощущение что любая женщина может научиться получать вагинальный оргазм независимо от ее анатомических особенностей. Многие утверждают, что это не так и важное значение имеет расстояние от влагалища до клитора, если оно больше определенного значения, то женщина будет просто не способна физически испытать вагинальный оргазм.

    1. Ирина, ну это ж не логично )))
      Если вопрос в одновременнной стимуляции, то можно же и руки использовать? Не будем членоцентричны )) Но вообще если во влагалище развиты нервные окончания, то причем тут расстояние до клитора?

Leave a Comment

Your email address will not be published.