как побороть усталость

Как побороть усталость без лишних затрат

“Устала уставать”, “Стресс-серфинг” и другие крутые книги, которые помогут сделать ваш ЗОЖ зожнее – со скидкой 10%.

как побороть усталость

«Ооо! Эта книга нужна мне! Я только-только начала своё дело, у меня дочка с вечными больничными, быт и семья, а ещё непреодолимое желание ходить на балет и читать – под ворохом дел и желаний порой кажется, что вот-вот задохнёшься». «Я тоже устала. Пью витамины В и D, хожу к психотерапевту, пью АД, хожу заниматься в зал, бросила пить молоко совсем, И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Я все время как варёная тыква. Не знаю, поможет ли мне книжка — я не могу читать, потому что не могу концентрироваться. Но вдруг?»

Неделю назад мы рассказали в соцсетях про книгу Холли Филлипс «Устала уставать» – практическое пособие по тому, как распознать по усталости симптомы реальных заболеваний и как их победить, и пообещали подарить книжку самому уставшему.

Выбрать “победителя” в этой странной номинации оказалось непросто. Одни жаловались, что проще уж под машину попасть, чем справиться с грузом навалившихся проблем, другие вещали уже “из-под катка”.

С тяжелым сердцем выбираем самую уставшую, а всем остальным дарим скидку 10% на книги издательства “Альпина Паблишер”. Действует весь ноябрь. Присмотрите, что поможет именно вам. Для кого-то и Айн Рэнд станет спасением, а вовсе не практическое пособие по выживанию в стрессе большого города.

При покупке вводите промо-код сilantro. (Он вводится на этапе «Корзина: готовые к заказу» в самом низу).

Наш топ рекомендованных книг про ЗОЖ:

Стресс-серфинг” психиатра Ивана Кириллова. Простая и понятная инструкция, как правильно реагировать на стресс и использовать его во благо.

“Устала уставать” Холли Филлипс. Настольная книга для тех, кто просыпается разбитым, целый день как вареная курица, а к вечеру – как загнанная лошадь — словом, о том, как побороть усталость.

“Человек уставший” Сохэра Рокеда. Еще одна полезная книга, которая не только помогает разобраться, почему возникает усталость “без всякой видимой причины”, но и дает много практических способов побороть ее – от рецептов до упражнений и медитативных практик.

Заходите на сайт “Альпина Паблишер”, выбирайте, вводите промо-код сilantro.

Поделиться записью:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.