14 февраля кето

«Жир, я люблю тебя»: подарки на 14 февраля с кето акцентом

Идеи кето подарков на 14 февраля и приятная приятность – скидки от нас и наших партнеров. Мы же вас тоже любим!

14 февраля кето

Что подарить кето адепту на День влюбленных? Вообще к этому празднику можно относиться, как угодно. Но факт: спрятаться от лавины сердец, «мимими» и ангелочков можно будет только на необитаемом острове. Зачем сопротивляться? Лучше расслабиться, получить удовольствие и подарки на 14 февраля.

Кето подарки на 14 февраля для тех, чья страсть – еда

Мы на кето любим повеселиться, особенно поесть. Кетоеда ласкает вкусовые рецепторы и становится отличной прелюдией к… да ко всему. А шоколад еще и обладает доказанным действием: стимулирует либидо.

подарки на 14 февраля

1 Keto Keto Bakeryконфеты и десерты без сахара и угрызений совести. До 17.02 у “Первой кондитерской Украины” скидка 14% на трюфели и другие сладости. Доставка по Украине

2 Шоколад без сахара и вранья REBELS дарит суперскидку на шоколад Rebels Love с полифенолами (эти антиоксиданты при курсовом приеме доказанно увеличивают мужскую силу любви). Набор шоколадок 10 шт. – 359 грн. Скидка применяется автоматически и действует до 17.02. Доставка по Украине.

3 КетоРакета – идеальные полезные перекусы. До 28.02 при заказе на сумму больше 300 грн. три продукта в подарок: чипсы кокосовые, гранола без злаков с голубикой, активированные орехи. Ваш промокод cilantro. Доставка по Украине.

подарки на 14 февраля

1. Утка-утка”. Их утиное мясо – любовь с первого заказа. До 28.02 если чек будет больше 3000 рублей, то в подарок добавят  паштет, мясо-конфи или рийет. Промокод CILANTRO. Доставка по Москве и области.

2. Настоящее чувство горячо и целительно, как бульон от ProBulion. Выбирайте свой вариант волшебного напитка: куриный, говяжий и охотничий из дичи. До 28 февраля скидка 10% на все! Промокод CILANTRO. Доставка по Москве и области, Питеру и области.

3. Копченая соль – идеальная пара для любого мяса или яичницы.

Кето для красоты неземной

Смена рациона на кето уже сделает вас свежее. А довершат дело средства с кетоингредиентами!

подарки на 14 февраля

1. Оставим скучную ванильку сторонникам “правильного питания”. Адептам кетодиеты подойдет Bois sikar Atelier des Ors с ароматом костра и копченой колбаски. 

2. Кокосовое масло – самое идеальное масло: днем с ним готовишь, а вечером намазываешь на себя: тело, волосы, лицо, а можно и на того, кто рядом. 

3. Лосось внутрь мы любим за омега-3 жирные кислоты, которые омолаживают и придают коже сияющий вид. Патчи для глаз и щек Salmon Foreverskin увлажняют и имеют идеальный инстаграмбл вид.

4  Яйца правят миром и красотой – вам понравятся Holika Holika очищающее мыло-маска Egg.

Для влюбленных в авокадо

Авокадо тот еще фрукт! Если в магазине может быть еще тем черствым сухарем, то авокадо в косметике никогда не подведет. Поможет напитать кожу витаминами A, D, E и калием.

подарки на 14 февраля

1. Интенсивно увлажняющая маска Origins DRINK UP INTENSIVE

2. Диффузор WXY. Juiced с ароматом лаймового авокадо и огурца 

3. Масло для губ Revolution с авокадо

4. Крем и маска Kiehl’s с маслом авокадо

Практичные подарки

Если ваша вторая половинка может взять Оскар за практичность, то…

подарки на 14 февраля

1. Вот вам несколько причин подарить вафельницу: кето-вафли, кето-вафли и, конечно же, кето-вафли. И помните, главное вовремя остановиться.

2. Каппучинатор – ответственно заявляем: икеевский за 99 рублей прекрасен. А любовь не измеряется ценой подарка.

3. «Спасибо, еда» – наборы самого необходимого для начинающих и продвинутых кето адептов: мука, масло, какао и не только. Весь февраль – минус 14% на все, промокод cilantro. Доставка по России, в Беларусь и Казахстан.

4. Не сомневаемся, что ваше мастерство варки яиц не ниже уровня «Бог». Но только подумайте – некоторые яйцеварки способны приготовить идеальное яйцо-пашот.

подарки на 14 февраля

1. Носки Funday с фотогеничным и любвеобильным авокадо.

2. Еще один вариант подарка для человека у которого кето на всю голову – одежда с жирными и sugar free принтами, например, толстовка Dia.print

3. Пижама в яичницу от H&M – подарок и интимный, и кетогенный.

Для многих книга – лучший подарок

подарки на 14 февраля

1. “Любовь и другие специи” – 30 рецептов для романтического ужина не только на 14 февраля. И пусть ваш романтический ужин пройдет как по маслу, а на завтрак все будет в шоколаде. Сейчас со скидкой всего 359, вместо 699.

2. Путеводитель по БАДам “Будет жарко”. Доктор Олеся Бруслик точно знает как добавить страсти отношениям. Спойлер: даже с помощью горького шоколада. Праздничная скидка на гид – 50% – действует до 16.02

3. “Кетодиета. Как жить долго и думать быстро” – рекомендовано всем, кто думает, что ест, хочет влюбиться в еду и стройное тело.

Поделиться записью:

Leave a Comment

Your email address will not be published.